DCMMZ37SN
Обзор продукта
Тип продуктов: DCMMZ37SN
Описание товара CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Спецификация: DCMMZ37SN.pdf
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DCMMZ37SN производитель Cannon
Кол-во в наличии 1842 pcs Техническая спецификация DCMMZ37SN.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 4 (DC, C)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии 24308-Style, D*MM
упаковка Bulk Другие названия IDCMMZ37SN
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 2
Количество позиций 37 Тип установки Panel Mount, Through Hole
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Board Side (4-40) Особенности Board Lock
Подробное описание 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A