DDMAM78SNMB
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DDMAM78SNMB
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Спецификация:
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 633 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 633 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DDMAM78SNMB производитель Cannon
Описание CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 633 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Crimp Размер оболочки, Layout Connector 5 (DD, D) High Density
Материал раковины, отделка Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии 24308-Style, D*MAM
упаковка Bulk Другие названия IDDMAM78SNMB
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество рядов 4
Количество позиций 78 Тип установки Panel Mount
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
Подробное описание 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A