DDMC50SC
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DDMC50SC
Описание товара CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Спецификация: DDMC50SC.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 809 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DDMC50SC производитель Cannon
Описание CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 809 pcs Техническая спецификация DDMC50SC.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 5 (DD, D)
Материал раковины, отделка Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Серии D*M
упаковка Bulk Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 50
Тип установки Panel Mount, Through Hole, Right Angle Материал огнеопасности UL94 V-0
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Board Lock, Mounting Brackets Подробное описание 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Текущий рейтинг 7.5A Тип контакта Signal