DEMAY15SNM
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DEMAY15SNM
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Спецификация:
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 907 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 907 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DEMAY15SNM производитель Cannon
Описание CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 907 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр 22-28 AWG Уровень напряжения -
прекращение Crimp Размер оболочки, Layout Connector 1 (DE, E) High Density
Материал раковины, отделка Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Серии D*MA
упаковка Bulk Другие названия IDEMAY15SNM
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество рядов 3
Количество позиций 15 Тип установки Panel Mount
Степень защиты - Материал корпуса Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности -
Подробное описание 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A