KPSE6F22-55SWDX
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KPSE6F22-55SWDX
Описание товара CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Спецификация: 1.KPSE6F22-55SWDX.pdf2.KPSE6F22-55SWDX.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 831 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KPSE6F22-55SWDX производитель Cannon
Описание CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 831 pcs Техническая спецификация 1.KPSE6F22-55SWDX.pdf2.KPSE6F22-55SWDX.pdf
Уровень напряжения 600VAC, 850VDC прекращение Crimp
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 22-55 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии KPSE
упаковка Bulk Другие названия IKPSE6F22-55SWDX
KPSE6F2255SWDX
ориентация W Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество позиций 55 Тип установки Free Hanging (In-Line)
Монтаж Feature - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Степень защиты Environment Resistant Особенности Strain Relief
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Текущий рейтинг 7.5A Толщина контактного фитинга - спаривание 50.0µin (1.27µm)