KPT02A14-18SW
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KPT02A14-18SW
Описание товара CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Спецификация: KPT02A14-18SW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KPT02A14-18SW производитель Cannon
Описание CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1926 pcs Техническая спецификация KPT02A14-18SW.pdf
Уровень напряжения 600VAC, 850VDC прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 14-18 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии KPT
упаковка Bulk Другие названия KPT02A1418SW
ориентация W Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество позиций 18 Тип установки Panel Mount
Монтаж Feature Flange Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 7.5A Толщина контактного фитинга - спаривание 50.0µin (1.27µm)