KPT07P12-10SW
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KPT07P12-10SW
Описание товара CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Спецификация: KPT07P12-10SW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KPT07P12-10SW производитель Cannon
Описание CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1129 pcs Техническая спецификация KPT07P12-10SW.pdf
Уровень напряжения 600VAC, 850VDC прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 12-3 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии KPT
упаковка Bulk Другие названия IKPT07P12-10SW
KPT07P1210SW
ориентация W Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество позиций 10 Тип установки Panel Mount
Степень защиты Environment Resistant Особенности Potted
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 7.5A Толщина контактного фитинга - спаривание 50.0µin (1.27µm)
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
цвет Olive Drab
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
KPT07P10-98SZ
KPT07P10-98SZ
Описание: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Быть в наличии: 958 pcs
Скачать: KPT07P10-98SZ.pdf
RFQ
KPT07P12-10S
KPT07P12-10S