KPT08F22-41SW
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KPT08F22-41SW
Описание товара CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP
Спецификация: KPT08F22-41SW.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов KPT08F22-41SW производитель Cannon
Описание CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2968 pcs Техническая спецификация KPT08F22-41SW.pdf
Уровень напряжения 600VAC, 850VDC прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 12-3 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии KPT
упаковка Bulk Другие названия IKPT08F22-41SW
KPT08F2241SW
ориентация W Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество позиций 41 Тип установки Free Hanging (In-Line), Right Angle
Монтаж Feature - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Степень защиты Environment Resistant Особенности Strain Relief
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 7.5A, 13A Толщина контактного фитинга - спаривание 50.0µin (1.27µm)