KPT2E22-41SWEX
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KPT2E22-41SWEX
Описание товара CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR
Спецификация: KPT2E22-41SWEX.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 571 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 571 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KPT2E22-41SWEX производитель Cannon
Описание CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 571 pcs Техническая спецификация KPT2E22-41SWEX.pdf
Уровень напряжения 600VAC, 850VDC прекращение Solder
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 8-33 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии KPT
упаковка Bulk Другие названия KPT2E2241SWEX
ориентация W Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество позиций 41 Тип установки Panel Mount, Through Hole
Монтаж Feature Flange Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Степень защиты Environment Resistant Особенности -
Тип крепления Bayonet Lock Подробное описание 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Текущий рейтинг 7.5A, 13A Толщина контактного фитинга - спаривание 50.0µin (1.27µm)