MS3102R22-19SW
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS3102R22-19SW
Описание товара CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Спецификация: 1.MS3102R22-19SW.pdf2.MS3102R22-19SW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS3102R22-19SW производитель Cannon
Описание CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2433 pcs Техническая спецификация 1.MS3102R22-19SW.pdf2.MS3102R22-19SW.pdf
Уровень напряжения 500VAC, 700VDC прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 22-19 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии Military, MIL-DTL-5015, MS
упаковка Bulk ориентация W
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество позиций 14
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Flange
Особенности - Тип крепления Threaded
Подробное описание 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Текущий рейтинг 22A