MS3102R24-28SW
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS3102R24-28SW
Описание товара CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Спецификация: 1.MS3102R24-28SW.pdf2.MS3102R24-28SW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS3102R24-28SW производитель Cannon
Описание CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1478 pcs Техническая спецификация 1.MS3102R24-28SW.pdf2.MS3102R24-28SW.pdf
Уровень напряжения 200VAC, 250VDC прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 24-28 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии Military, MIL-DTL-5015, MS
упаковка Bulk ориентация W
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество позиций 24
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Flange
Особенности - Тип крепления Threaded
Подробное описание 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Текущий рейтинг 22A
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Silver
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets цвет Olive Drab
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS3102R24-28PY
MS3102R24-28PY
Производители: Amphenol Industrial
Описание: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP