MS3106F22-19SW
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS3106F22-19SW
Описание товара CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/SCKT
Спецификация: 1.MS3106F22-19SW.pdf2.MS3106F22-19SW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS3106F22-19SW производитель Cannon
Описание CONN PLUG 14 POS STRAIGHT W/SCKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1175 pcs Техническая спецификация 1.MS3106F22-19SW.pdf2.MS3106F22-19SW.pdf
Уровень напряжения 500VAC, 700VDC прекращение Solder Cup
экранирование - Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 22-19 Материал раковины Aluminum Alloy
Финишная отделка Olive Drab Cadmium Серии Military, MIL-DTL-5015, MS
упаковка Bulk Другие названия IMS3106F22-19SW
MS3106F2219SW
ориентация W Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество позиций 14 Тип установки Free Hanging (In-Line)
Монтаж Feature - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Степень защиты Environment Resistant Особенности Cable Clamp, Coupling Nut
Тип крепления Threaded Подробное описание 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Текущий рейтинг 22A Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Silver Тип соединителя Plug, Female Sockets
цвет Olive Drab
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS3106F22-19S
MS3106F22-19S
Производители: Amphenol Industrial
Описание: CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP
Быть в наличии: 1554 pcs
Скачать: MS3106F22-19S.pdf
RFQ
MS3106F22-19SW
MS3106F22-19SW
Описание: ER 14C 14#16 SKT PLUG
Быть в наличии: 2114 pcs
Скачать:
RFQ
MS3106F22-19S W/P CAP
MS3106F22-19S W/P CAP
Скачать:
MS3106F22-1P
MS3106F22-1P
Описание: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Скачать: MS3106F22-1P.pdf
MS3106F22-19SY
MS3106F22-19SY
Скачать: MS3106F22-19S.pdf
MS3106F22-1SW
MS3106F22-1SW
Производители: Amphenol Industrial Operations
Описание: CONN PLUG 2POS INLINE SKT
Скачать: MS3106F22-1SW.pdf
MS3106F22-20P
MS3106F22-20P
Описание: CONN PLUG 9POS INLINE W/PINS