QLC260P2
CannonCannon
QLC260P2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: QLC260P2
Изготовитель / Производитель: Cannon
Описание товара CONN PLUG M 260POS SLDRLESS
Спецификация: 1.QLC260P2.pdf2.QLC260P2.pdf
Статус RoHS Продавец не определен / Продавец не определен
Состояние на складе 975 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов QLC260P2 производитель Cannon
Описание CONN PLUG M 260POS SLDRLESS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Продавец не определен / Продавец не определен
Кол-во в наличии 975 pcs Техническая спецификация 1.QLC260P2.pdf2.QLC260P2.pdf
Уровень напряжения - прекращение -
Серии QLC Подача 0.031" (0.80mm)
упаковка Bulk Другие названия 1003-2460
QLC260P2-SOLDERLESS
QLC260P2SOLDERLESS
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C Количество рядов 4
Количество позиций Loaded All Количество позиций 260
Число столбцов - Тип установки -
Особенности Actuating Camshaft Socket, Shielding, Zero Insertion Force (ZIF) Текущий рейтинг 0.5A