TD1D50LS
CannonCannon
Cannon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TD1D50LS
Описание товара CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Спецификация:
Статус RoHS Продавец не определен / Продавец не определен
Состояние на складе 51 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 51 pcs
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TD1D50LS производитель Cannon
Описание CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Продавец не определен / Продавец не определен
Кол-во в наличии 51 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения 100V
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 5 (DD, D)
Материал раковины, отделка Aluminum, Nickel Plated, Electroless Серии 24308-Style, TD1
упаковка - Рабочая Температура -
Количество рядов 3 Количество позиций 50
Тип установки Panel Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Степень защиты - Материал корпуса -
Фланец Характеристика Housing/Shell (Unthreaded) Особенности Filter, Shielded
Подробное описание 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 7.5A