CFVE-A7BP-155.52TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
CFVE-A7BP-155.52TS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Cardinal Components
Описание товара OSC VCXO 155.52MHZ LVPECL SMD
Спецификация: CFVE-A7BP-155.52TS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFVE-A7BP-155.52TS производитель Cardinal Components
Описание OSC VCXO 155.52MHZ LVPECL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4234 pcs Техническая спецификация CFVE-A7BP-155.52TS.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCXO
Размер / Dimension 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) Серии CFVE
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVPECL
Другие названия 370-1020
CFVEA7BP15552TS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.138" (3.50mm)
функция Enable/Disable Стабильность частоты ±50ppm
частота 155.52MHz Подробное описание 155.52MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 100mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) -