CPPC7L-A3B6-30.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: CPPC7L-A3B6-30.0TS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CPPC7L-A3B6-30.0TS производитель Cardinal Components
Описание OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29576 pcs Техническая спецификация CPPC7L-A3B6-30.0TS.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии FIPO™ CPP
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±100ppm частота 30MHz
Подробное описание 30MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 25mA