CPPLC7L-A7BP-52.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара OSC XO 52.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: CPPLC7L-A7BP-52.0TS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CPPLC7L-A7BP-52.0TS производитель Cardinal Components
Описание OSC XO 52.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34283 pcs Техническая спецификация CPPLC7L-A7BP-52.0TS.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии FIPO™ CPPL
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 52MHz
Подробное описание 52MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 25mA