CPPT8Z-BP-49.152TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара OSC XO 49.152MHZ TTL SMD
Спецификация: CPPT8Z-BP-49.152TS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CPPT8Z-BP-49.152TS производитель Cardinal Components
Описание OSC XO 49.152MHZ TTL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16470 pcs Техническая спецификация CPPT8Z-BP-49.152TS.pdf
Напряжение тока - поставка 5V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Серии FIPO™ CPP
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SOJ, 7.62mm pitch Вывод TTL
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.185" (4.70mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 49.152MHz
Подробное описание 49.152MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Текущий - Поставка (макс) 45mA