CS48-35PB
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CS48-35PB
Описание товара SCR PHASE CONTROL TO48
Спецификация: CS48-35PB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CS48-35PB производитель Central Semiconductor
Кол-во в наличии 5630 pcs Техническая спецификация CS48-35PB.pdf
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) 2.3V Напряжение питания - в закрытом состоянии 1.2kV
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.5V Поставщик Упаковка устройства TO-48
Серии - Тип SCR Standard Recovery
упаковка Bulk Упаковка / TO-208AA, TO-48-3, Stud
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Chassis, Stud Mount
Подробное описание SCR 1.2kV 35A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-48 Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 35A
Ток - выключения (макс) 20µA Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 330A @ 100Hz
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 100mA Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 40mA