CM309E7372800AGJT
Citizen Finedevice Co., LTD.Citizen Finedevice Co., LTD.
CM309E7372800AGJT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Citizen Finedevice Co., LTD.
Описание товара CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
Спецификация: 1.CM309E7372800AGJT.pdf2.CM309E7372800AGJT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM309E7372800AGJT производитель Citizen Finedevice Co., LTD.
Описание CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 184695 pcs Техническая спецификация 1.CM309E7372800AGJT.pdf2.CM309E7372800AGJT.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.461" L x 0.157" W (11.70mm x 4.00mm)
Серии CM309E Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 4-SOJ, 9.60mm pitch
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Рабочий режим Fundamental
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ёмкость нагрузки 18pF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.146" (3.70mm) Допустимое отклонение частот ±30ppm
Стабильность частоты ±50ppm частота 7.3728MHz
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms Подробное описание 7.3728MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SOJ, 9.60mm pitch