5KP45CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
5KP45CA-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 5KP45CA-G
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара TVS DIODE 45V 72.7V R-6
Спецификация: 5KP45CA-G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 5KP45CA-G производитель Comchip Technology
Описание TVS DIODE 45V 72.7V R-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 86370 pcs Техническая спецификация 5KP45CA-G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 45V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 72.7V
Напряжение - пробой (мин.) 50V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства R-6 Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 5000W (5kW)
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / R6, Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 68.78A Емкость @ Частота -