ACDBMT1150-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ACDBMT1150-HF
Описание товара DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123H
Спецификация: ACDBMT1150-HF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ACDBMT1150-HF производитель Comchip Technology
Описание DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1112119 pcs Техническая спецификация ACDBMT1150-HF.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Schottky Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1A
Напряжение - Разбивка SOD-123H Серии Automotive, AEC-Q101
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Обратное время восстановления (ТИР) Fast Recovery = 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F 120pF @ 4V, 1MHz поляризация SOD-123H
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя ACDBMT1150-HF Расширенное описание Diode Schottky 150V 1A Surface Mount SOD-123H
Диод Конфигурация 500µA @ 150V Описание DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123H
Ток - Обратный утечки @ Vr - Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 150V
Емкостной @ В.Р., F -55°C ~ 150°C