ATV02W160-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV02W160-HF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATV02W160-HF
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара TVS DIODE 16V 26V SOD123
Спецификация: ATV02W160-HF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATV02W160-HF производитель Comchip Technology
Описание TVS DIODE 16V 26V SOD123 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 970635 pcs Техническая спецификация ATV02W160-HF.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 16V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 26V
Напряжение - пробой (мин.) 17.8V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии Automotive, AEC-Q101 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 200W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOD-123F Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 7.69A