CDBV3-40-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBV3-40-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CDBV3-40-G
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323
Спецификация: CDBV3-40-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CDBV3-40-G производитель Comchip Technology
Описание DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2108384 pcs Техническая спецификация CDBV3-40-G.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 40mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства SOT-323 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 5ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-70, SOT-323
Рабочая температура - Соединение 125°C (Max) Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount SOT-323
Ток - Обратный утечки @ Vr 200nA @ 30V Текущий - средний выпрямленный (Io) 200mA
Емкостной @ В.Р., F 5pF @ 0V, 1MHz