CZRFR18VB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR18VB-HF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CZRFR18VB-HF
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара DIODE ZENER 18V 200MW 1005
Спецификация: CZRFR18VB-HF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CZRFR18VB-HF производитель Comchip Technology
Описание DIODE ZENER 18V 200MW 1005 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1567564 pcs Техническая спецификация CZRFR18VB-HF.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 18V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства 1005/SOD-323F
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1005 (2512 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 42 Ohms Подробное описание Zener Diode 18V 200mW ±2% Surface Mount 1005/SOD-323F
Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 12V