CZRL5230B-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRL5230B-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CZRL5230B-G
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80
Спецификация: CZRL5230B-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CZRL5230B-G производитель Comchip Technology
Описание DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1557593 pcs Техническая спецификация CZRL5230B-G.pdf
Напряжение - Изоляция 23 Ohm Напряжение - Разбивка SOD-80 MiniMELF
Серии - Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Мощность - Макс 500mW поляризация DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Рабочая Температура - Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя CZRL5230B-G
Сопротивление (Макс) (ZZT) 3.9V Расширенное описание Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диод Конфигурация 10µA @ 1V
Описание DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80 Ток - Обратный утечки @ Vr 1.25V @ 200mA