CZRSC55C5V6-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CZRSC55C5V6-G
Описание товара DIODE ZENER 5.6V 500MW 0805
Спецификация: CZRSC55C5V6-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CZRSC55C5V6-G производитель Comchip Technology
Описание DIODE ZENER 5.6V 500MW 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4459 pcs Техническая спецификация CZRSC55C5V6-G.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства 0805
Серии - Мощность - Макс 500mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура - Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 30 Ohms Подробное описание Zener Diode 5.6V 500mW ±5% Surface Mount 0805
Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 13.7V