KBL4005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
KBL4005-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KBL4005-G
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара RECTIFIER BRIDGE 4A 50V KBL
Спецификация: KBL4005-G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KBL4005-G производитель Comchip Technology
Описание RECTIFIER BRIDGE 4A 50V KBL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 248563 pcs Техническая спецификация KBL4005-G.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Single Phase Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 4A
Напряжение - Разбивка KBL Технологии Standard
Серии - Статус RoHS Bulk
поляризация 4-SIP, KBL Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя KBL4005-G Расширенное описание Bridge Rectifier Single Phase 50V 4A Through Hole KBL
Диод Конфигурация 10µA @ 50V Описание RECTIFIER BRIDGE 4A 50V KBL
Ток - Обратный утечки @ Vr 1.1V @ 4A Текущий - средний выпрямленный (Io) 50V
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
KBL402G
KBL402G
Производители: GeneSiC Semiconductor
Описание: DIODE BRIDGE 100V 4A KBL
Быть в наличии: 226732 pcs
Скачать: KBL402G.pdf
RFQ
KBL404-G
KBL404-G
Описание: RECTIFIER BRIDGE 4A 400V KBL
Быть в наличии: 109083 pcs
Скачать: KBL404-G.pdf
RFQ
KBL10
KBL10
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: IC BRIDGE RECT 4A 1000V KBL
Скачать: KBL10.pdf
KBL06/1
KBL06/1
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: RECTIFIER BRIDGE 4A 600V KBL