TV02W141-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV02W141-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TV02W141-G
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара TVS DIODE 140V 224V SOD123
Спецификация: TV02W141-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TV02W141-G производитель Comchip Technology
Описание TVS DIODE 140V 224V SOD123 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 817576 pcs Техническая спецификация TV02W141-G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 140V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 224V
Напряжение - пробой (мин.) 155V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 200W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOD-123 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 890mA