TV06B141JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B141JB-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TV06B141JB-G
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара TVS DIODE 140V 226.8V SMB
Спецификация: TV06B141JB-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TV06B141JB-G производитель Comchip Technology
Описание TVS DIODE 140V 226.8V SMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 539602 pcs Техническая спецификация TV06B141JB-G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 140V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 226.8V
Напряжение - пробой (мин.) 155V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMB (DO-214AA) Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Рабочая Температура - Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 2.65A Емкость @ Частота -