TV15C131JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C131JB-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TV15C131JB-G
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Спецификация: TV15C131JB-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TV15C131JB-G производитель Comchip Technology
Описание TVS DIODE 130V 209V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 333145 pcs Техническая спецификация TV15C131JB-G.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 130V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 209V
Напряжение - пробой (мин.) 144V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 7.18A Емкость @ Частота -