6HDD26PAY99R20X
ConecConec
Conec
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 6HDD26PAY99R20X
Описание товара CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Спецификация: 6HDD26PAY99R20X.pdf
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 6HDD26PAY99R20X производитель Conec
Описание CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3564 pcs Техническая спецификация 6HDD26PAY99R20X.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения 60V
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 2 (DA, A) High Density
Материал раковины, отделка Copper Alloy, Tin Plated Серии -
упаковка - Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Количество рядов 3 Количество позиций 26
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Текущий рейтинг 3A
Тип контакта Signal Материал контактов Copper Alloy
Форма обратной связи Machined Как связаться с Обработке толщина Flash
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
Разъем Стиль D-Sub, High Density цвет Black
Расстояние между спинками 0.181" (4.60mm)