ASOF5S3-019.44M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
ASOF5S3-019.44M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ASOF5S3-019.44M
Изготовитель / Производитель: Connor-Winfield
Описание товара OSC OCXO 19.44MHZ HCMOS SMD
Спецификация: ASOF5S3-019.44M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ASOF5S3-019.44M производитель Connor-Winfield
Описание OSC OCXO 19.44MHZ HCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Свинец в порядке исключения / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1388 pcs Техническая спецификация ASOF5S3-019.44M.pdf
Напряжение тока - поставка 5V Тип OCXO
Размер / Dimension 0.810" L x 0.545" W (20.57mm x 13.84mm) Серии ASOF5S3
Рейтинги - упаковка Tray
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод HCMOS
Другие названия ASOF5S3 19.44M
ASOF5S3-19.44M
ASOF5S301944M
CW631
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Высота - Сидящая (Макс) 0.330" (8.38mm) функция -
Стабильность частоты 250ppb частота 19.44MHz
Подробное описание 19.44MHz OCXO HCMOS Oscillator 5V 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 350mA