DOC050V-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOC050V-020.0M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DOC050V-020.0M
Изготовитель / Производитель: Connor-Winfield
Описание товара OSC VCOCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
Спецификация: DOC050V-020.0M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DOC050V-020.0M производитель Connor-Winfield
Описание OSC VCOCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3116 pcs Техническая спецификация DOC050V-020.0M.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCOCXO
Размер / Dimension 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Серии DOC
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVCMOS
Другие названия CW693-2
DOC050V020.0M
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.307" (7.80mm)
функция - Стабильность частоты ±50ppb
частота 20MHz Подробное описание 20MHz VCOCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead