1208P502
Copal ElectronicsCopal Electronics
1208P502 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1208P502
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Спецификация: 1208P502.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1208P502 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5766 pcs Техническая спецификация 1208P502.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±50ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.264" x 0.165" Face x 0.748" L (6.70mm x 4.20mm x 19.00mm)
Серии 1208 резистивного материала Wirewound
сопротивление 5 kOhms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Tube Количество ходов 16
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 16 Turn Side Adjustment
Тип регулировки Side Adjustment
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1208P253
1208P253
Описание: TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Быть в наличии: 4579 pcs
Скачать: 1208P253.pdf
RFQ
1209
Производители: Keystone Electronics Corp.
Описание: TERM SCREW 8-32 2 PIN PCB
Быть в наличии: 75605 pcs
Скачать: 1209.pdf
RFQ
1208P500
1208P500
Описание: TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Скачать: 1208P500.pdf
1208P501
1208P501
Описание: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Скачать: 1208P501.pdf
1209-062 BN
1209-062 BN
Производители: Bivar, Inc.
Описание: INSERTER/EXTRACT .062X1.55" BRWN
Скачать: 1209-062 BN.pdf
1208P503
1208P503
Описание: TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Скачать: 1208P503.pdf
1208P203
1208P203
Описание: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Скачать: 1208P203.pdf
1209-062 BE
1209-062 BE
Производители: Bivar, Inc.
Описание: INSERTER/EXTRACTOR .062X1.55" BL
Скачать: 1209-062 BE.pdf
1209-062 BK
1209-062 BK
Описание: INSRT/EXTRCT PCB 1.55" .063" BLK
Скачать: 1209-062 BK.pdf
1208P202
1208P202
Описание: TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Скачать: 1208P202.pdf
1208P201
1208P201
Описание: TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Скачать: 1208P201.pdf
1209
Производители: Eveready (Energizer Battery Company)
Описание: BATTERY ZINC 6V LANTERN