1211P102
Copal ElectronicsCopal Electronics
1211P102 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1211P102
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE
Спецификация: 1211P102.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1211P102 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6179 pcs Техническая спецификация 1211P102.pdf
Толерантность ±5% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±50ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 1.252" L (8.20mm x 7.00mm x 31.80mm)
Серии 1211 резистивного материала Wirewound
сопротивление 1 kOhms Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W
упаковка Tube Количество ходов 22
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 1 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 22 Turn Side Adjustment
Тип регулировки Side Adjustment
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1211P101
1211P101
Описание: TRIMMER 100OHM 0.75W PC PIN SIDE
Быть в наличии: 4159 pcs
Скачать: 1211P101.pdf
RFQ
1211A 010500
1211A 010500