CT20EX203
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT20EX203 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CT20EX203
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Спецификация: CT20EX203.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CT20EX203 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78552 pcs Техническая спецификация CT20EX203.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.252" x 0.197" Face x 0.748" L (6.40mm x 5.00mm x 19.00mm)
Серии CT20 резистивного материала Cermet
сопротивление 20 kOhms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия CT-20EX 20K OHM (203)
Количество ходов 15 Тип установки Through Hole
Подробное описание 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15 Turn Side Adjustment Тип регулировки Side Adjustment