CT6EF502
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CT6EF502
Описание товара TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN BACK
Спецификация: CT6EF502.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CT6EF502 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN BACK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75023 pcs Техническая спецификация CT6EF502.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Round - 0.413" Dia x 0.299" H (10.50mm x 7.60mm)
Серии CT6 резистивного материала Cermet
сопротивление 5 kOhms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия CT-6EF 5K OHM (502)
CT-6EF502
Количество ходов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание 5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Bottom Adjustment Тип регулировки Bottom Adjustment