CT6EH201
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EH201 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CT6EH201
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Спецификация: CT6EH201.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CT6EH201 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 128690 pcs Техническая спецификация CT6EH201.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
Серии CT6 резистивного материала Cermet
сопротивление 200 Ohms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия CT-6EH 200 OHM (201)
CT-6EH201
Количество ходов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment Тип регулировки Side Adjustment