CT6EW102
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EW102 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CT6EW102
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Спецификация: CT6EW102.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CT6EW102 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 87064 pcs Техническая спецификация CT6EW102.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
Серии CT6 резистивного материала Cermet
сопротивление 1 kOhms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия CT-6EW 1K OHM (102)
CT-6EW102
Количество ходов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание 1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Тип регулировки Top Adjustment