F310R-12LB
Copal ElectronicsCopal Electronics
F310R-12LB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F310R-12LB
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Спецификация: F310R-12LB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F310R-12LB производитель Copal Electronics
Описание FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9721 pcs Техническая спецификация F310R-12LB.pdf
Ширина 10.00mm вес 0.018 lb (8.16g)
Диапазон напряжения 10.2 ~ 13.8VDC Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.092 in H2O (23.0 Pa)
Размер / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Серии F310R
RPM 7000 RPM Мощность (Вт) 480mW
Другие названия 563-1125
F310R12LB
Рабочая Температура 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Шум 17.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Особенности -
Тип вентилятора Tubeaxial Текущий рейтинг 0.040A