FT63EX501
Copal ElectronicsCopal Electronics
FT63EX501 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FT63EX501
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Спецификация: FT63EX501.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FT63EX501 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 245986 pcs Техническая спецификация FT63EX501.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
Серии FT-63 резистивного материала Cermet
сопротивление 500 Ohms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия FT-63EX 500 OHM (501)
FT-63EX501
Количество ходов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание 500 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment Тип регулировки Side Adjustment