SM4ETA104
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM4ETA104 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4ETA104
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 100K OHM 0.25W J LEAD
Спецификация: SM4ETA104.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4ETA104 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 100K OHM 0.25W J LEAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3257 pcs Техническая спецификация SM4ETA104.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов J Lead
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Square - 0.193" L x 0.177" W x 0.146" H (4.90mm x 4.50mm x 3.70mm)
Серии SM4 резистивного материала Cermet
сопротивление 100 kOhms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Cut Tape (CT) Другие названия SM4ETA104CT
Количество ходов 12 Тип установки Surface Mount
Подробное описание 100 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment Тип регулировки Side Adjustment