ST-4ETA200
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST-4ETA200 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ST-4ETA200
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP
Спецификация: ST-4ETA200.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ST-4ETA200 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 124098 pcs Техническая спецификация ST-4ETA200.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов J Lead
Температурный коэффициент ±250ppm/°C Размер / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Серии ST4 резистивного материала Cermet
сопротивление 20 Ohms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Tape & Reel (TR) Количество ходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 20 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
Тип регулировки Top Adjustment
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
ST-4-56
ST-4-56
Производители: Bel
Описание: XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
Скачать: ST-4-56.pdf
RFQ
ST-4-36
ST-4-36
Производители: Bel
Скачать: ST-4-36.pdf
RFQ
ST-5-16
ST-5-16
Описание: XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Скачать: ST-5-16.pdf
ST-450
ST-450
Производители: Jonard Tools
Описание: WIRE STRIPPER 26-36AWG
Скачать: ST-450.pdf
ST-5-10
ST-5-10
Скачать: ST-5-10.pdf
ST-5-120
ST-5-120
Скачать: ST-5-120.pdf
ST-4-48
ST-4-48
Скачать: ST-4-48.pdf
ST-5-12
ST-5-12
Скачать: ST-5-12.pdf
ST-5-20
ST-5-20
Скачать: ST-5-20.pdf
ST-4-28
ST-4-28
Скачать: ST-4-28.pdf
ST-4EA200
ST-4EA200