ST5ETR204
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ST5ETR204
Описание товара TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE
Спецификация: ST5ETR204.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ST5ETR204 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50239 pcs Техническая спецификация ST5ETR204.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов Gull Wing
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Square - 0.266" L x 0.236" W x 0.169" H (6.75mm x 6.00mm x 4.30mm)
Серии ST5 резистивного материала Cermet
сопротивление 200 kOhms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия ST-5ETR 200K OHM (204)
ST-5ETR204
Количество ходов 14 Тип установки Surface Mount
Подробное описание 200 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment Тип регулировки Side Adjustment