ST5ETX104
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST5ETX104 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ST5ETX104
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 100K OHM 0.25W GW SIDE
Спецификация: ST5ETX104.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ST5ETX104 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 100K OHM 0.25W GW SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22081 pcs Техническая спецификация ST5ETX104.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов Gull Wing
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Square - 0.236" L x 0.169" W x 0.266" H (6.00mm x 4.30mm x 6.75mm)
Серии ST5 резистивного материала Cermet
сопротивление 100 kOhms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Cut Tape (CT) Другие названия ST5ETX104CT
Количество ходов 14 Тип установки Surface Mount
Подробное описание 100 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment Тип регулировки Side Adjustment