ST7ETB104
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST7ETB104 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ST7ETB104
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Спецификация: ST7ETB104.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ST7ETB104 производитель Copal Electronics
Описание TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31213 pcs Техническая спецификация ST7ETB104.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов Gull Wing
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Размер / Dimension Square - 0.252" L x 0.240" W x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
Серии ST7 резистивного материала Cermet
сопротивление 100 kOhms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия ST-7ETB 100K OHM (104)
ST-7ETB104
ST7ETB104TR
Количество ходов 3 Тип установки Surface Mount
Подробное описание 100 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment Тип регулировки Top Adjustment