CD5EC330JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD5EC330JO3F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD5EC330JO3F
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP MICA 33PF 5% 300V RADIAL
Спецификация: CD5EC330JO3F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CD5EC330JO3F производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP MICA 33PF 5% 300V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26972 pcs Техническая спецификация CD5EC330JO3F.pdf
Напряжение - Номинальный 300V Толерантность ±5%
Размер / Dimension 0.272" L x 0.130" W (6.90mm x 3.30mm) Серии CD5
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 338-3072
CD5EC330J03F
CD5EC330JO3F-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.118" (3.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.201" (5.10mm) Особенности General Purpose
диэлектрического материала Mica Подробное описание 33pF Mica Capacitor 300V Radial
емкость 33pF
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CD5EC330JO3
CD5EC330JO3