LP331M250E3P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP331M250E3P3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LP331M250E3P3
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Спецификация: LP331M250E3P3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LP331M250E3P3 производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2915 pcs Техническая спецификация LP331M250E3P3.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии LP Ток пульсации @ Низкая частота 914mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.2796A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.181" (30.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 750 mOhm @ 120Hz Подробное описание 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 750 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose