LPX331M350C4P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LPX331M350C4P3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LPX331M350C4P3
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Спецификация: LPX331M350C4P3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LPX331M350C4P3 производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5533 pcs Техническая спецификация LPX331M350C4P3.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии LPX Ток пульсации @ Низкая частота 1.4A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.68A @ 50kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.772" (45.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 603 mOhm @ 120Hz Подробное описание 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
емкость 330µF Приложения General Purpose